†Элитная школа искусств†

Объявление

ПУСТЬ МЕНЯ ЩИТАЮТ МРАЗЬЮ, НО МОЁ ТЕРПЕНИЕ ИПАНУЛОСЬ АП СТЕНКУ, Я ЗАВТРА ТУТА ФСЁ УДАЛЯЮ И ПЕРЕЕЗЖАЮ, И МНЕ ПОХ БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ТАМ СИДЕТЬ, ЕСЛИ НЕТ - Я НАЙДУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ В РОЛУ. 31. 10. 08 Келли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Элитная школа искусств† » Личные дела » Анна Дарк


Анна Дарк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Фамилия:

Дарк

2) Имя:

Анна

3) Факультет с направлением:

Театрально искуссотво

4) Возраст:
19
5) Пол:

Женский

6) Характер :

Всегда была довольно тихим и молчаливым существом, говорила только на ту тему, которая ее интересует, такой и осталась. Сама себе на уме и довольно спокойная.
Из-за такой неудачно сложившейся жизни предпочитает о себе не рассказывать или отвечает, но общими фразами.
После поступления в университет стала более открытой и уверенной в себе, но все же предпочитает с людьми лишний раз не вступать в контакт и не спорить, даже если она права. Очень эмоциональная в душе, но скрывает свои эмоции в себе, дабы не дать людям возможность узнать ее поближе.

7) Внешность:

Постоянно меняется. Сейчас выглядит так:
http://s60.radikal.ru/i168/0808/2b/406c5b26f2b5.jpg

8) Биография:

Анна родилась в бедной, но очень заботливой семье Дарк, в маленьком городке близ Токио (Япония). Все представители этого семейства были, мягко говоря, странными: они видели странные вещи и верили в паронормальные явления. Такой была и Анна, в школе всегда говорили, что она не от мира сего, поэтому друзей у девочки практически небыло. Но, как ни странно, уилась Анна хорошо и после школы отправилась в университет, собиралась учится на актера. Анна всю жизнь мечтала играть в театре. В те редкие случаи, когда ее семья могла позволить себе сходить в театр, Анна была просто на седьмом небе от счастья, ее сердце замирало, когда она смотрела на потрясающую игру актеров. В университет она поступила с легкостью, и тут жизнь ее начала налажиаться - появились друзья, люди, которые понимали девушку.

9) Ученик/учитель:

Ученик

10) Что будите преподовать:

-----

11) Как нашли нас:

Реклама

12) Как часто будите посещать нас:

К/д, если ролевая понравится

13) Не забросите:

Постараюсь не забросить

14) Будите рекламить:

Буду

15) Связь с вами:

372048276

0

2

Anna Dark
Принята.~Linda~

0


Вы здесь » †Элитная школа искусств† » Личные дела » Анна Дарк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно