†Элитная школа искусств†

Объявление

ПУСТЬ МЕНЯ ЩИТАЮТ МРАЗЬЮ, НО МОЁ ТЕРПЕНИЕ ИПАНУЛОСЬ АП СТЕНКУ, Я ЗАВТРА ТУТА ФСЁ УДАЛЯЮ И ПЕРЕЕЗЖАЮ, И МНЕ ПОХ БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ТАМ СИДЕТЬ, ЕСЛИ НЕТ - Я НАЙДУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ В РОЛУ. 31. 10. 08 Келли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Элитная школа искусств† » Личные дела » Ханна Фримен


Ханна Фримен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Фамилия

Frimen/Фримен

2) Имя

Hanna/Ханна

3) Факультет с направлением

Хореография, актерское мастерство, фото-искусство

4) Возраст

18 лет

5) Пол:

Женский

6) Характер (не менее 3-ёх строк)

Вообще то девушка тихая и спокойная. Если она очень сильно хочет чего-то добиться, до делает это не совсем спокойным способом. Может устроить скандал, а может нагадить человеку. Но только если этот человек стоит перед её целью или просто раздражает её. Если ты ей наскучел, то она обычно прямо скажет это. Правильно, зачем мучаться? В школу, на уроки хореографии ходит с особым рвением, так как это её любимое занятие. Вот только с юмором и весельем она подкачала. Не имеет ни того, ни другого. Зато часто преобладает в состоянии меланхолии.

7) Внешность (не менее 3-ёх строк и/или 2 картинки)

Извините, писать лень. Вот только дополнение: проколота правая бровь и язык.
http://i17.beon.ru/34/70/127034/82/3633082/HannaBeth1.jpeg
http://i39.beon.ru/2/31/63102/79/3240279/MissHannaBeth003.jpeg

8) Биография (не менее 5 сторок)

Ханна роилась в Германии. Начнем с того, что Ханна очень любит танцы. Достаточно рано родители отвели девочку в балетную секцию. Мама в то время была ещё не очень известной певицей, а отец работал в компании разрабатывающей компьютерные игры. Первые пять лет девочка росла в окружении ласки и внимании родителей. Но потом случился переворот. Алиса (так звали мать Ханны) внезапно стала очень известна. Карл (отец Ханны) получил место директора компании. Можно прибавить, что игры, издаваемые этой компанией раскупались в два счета. После этого маленькая мисс Фримен была лишена всякого внимания родителей. В ней приставили несколько нянек и гувернанток. Ксе было прекрасно до 10 лет. Тогда Ханна начала бунтовать. Няньки не выдерживали её, так как девочка устраивала несчастным всякие пакости. Родители решили не нанимать нянек, сославшись на то, что Ханна уже вполне взрослая. Тем более в доме было много прислуги. Итак, Ханна стала свободна от наставниц и родителей. Но она по прежнему посещала танцевальню школу. В обычную школу она не ходила, обучалась на дому. Собственно никто её и не обучал, она сама одна сидела за учебниками. Оценки были хорошие. Потом, девушка от друзей узнала про эту школу и решила перейти сюда. Она устроила небольшой скандал родителям и проблема была решена.

9) Ученик/учитель

Ученица

10) Что будите преподовать(для учителей)

-

11) Как нашли нас

Сестра показала

12) Как часто будите посещать нас

Если будет интересно, то хоть каждый день

13) Не забросите

Неа

14) Будите рекламить

Постараемся!

15) Связь с вами(не ЛС)

мыло в профиле

Отредактировано Hanna Frimen (2008-08-10 23:45:00)

0

2

Hanna Frimen
Всё хрошо!Только внешность не написана...Ладно,принята!~Linda

0

3

а мона вопрос, как сестру зовут и её ник

0


Вы здесь » †Элитная школа искусств† » Личные дела » Ханна Фримен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно