†Элитная школа искусств†

Объявление

ПУСТЬ МЕНЯ ЩИТАЮТ МРАЗЬЮ, НО МОЁ ТЕРПЕНИЕ ИПАНУЛОСЬ АП СТЕНКУ, Я ЗАВТРА ТУТА ФСЁ УДАЛЯЮ И ПЕРЕЕЗЖАЮ, И МНЕ ПОХ БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ТАМ СИДЕТЬ, ЕСЛИ НЕТ - Я НАЙДУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ В РОЛУ. 31. 10. 08 Келли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Элитная школа искусств† » Личные дела » Анкета Тайлера Гейджа


Анкета Тайлера Гейджа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Фамилия:Гейдж
2) Имя:Тайлер
3) Факультет с направлением: хореография,изобразительное исскуство,вокальное,музыкально-инструментальное
4) Возраст:19
5) Пол:мужской
6) Характер (не менее 3-ёх строк) : Старается держать свой темперамент в узде, и для окружающих кажется спокойным и уравновешенныи. Довольно спокоен если к нему кто-нибудь докапывается. Не любит когда на него кричат или пытаются командовать. Никогда не показывает себя настоящего. Никогда не кричит всегда говорит очень тихо и спокойно. Всегда спокоен и одинок. Он спокоен и замкнут. Воспитанный, улыбчивый, интеллигентный…Обладатель стального характера, целеустремленный. Ради цели готов идти по трупам , никогда ни о чем не жалеет. Он достаточно умен, это заметно по его речи. В поведении никогда не выходит из себя, вообще не выражает эмоций при общении, харизматичен. Почти всегда настроен спокойно. Для него самоконтроль превыше всего. Честь, доблесть, милосердие. У него свой кодекс чести….У него своя правда, свой закон, он судит только по собственному мнения, не прислушиваясь к другим.
7) Внешность (не менее 3-ёх строк и/или 2 картинки):
http://s60.radikal.ru/i170/0808/7e/a50c0c024e48.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/0808/68/5388255f61cd.jpg

Красивый парень.Зеленые глаза,темные волосы,рост 185 см.Телом сложен не плохо.Руки сильные и мускулистые,ноги тоже.Имеет хороший пресс.Больше не знаю что написать,если что скажите дополню...
8) Биография (не менее 5 сторок):Тайлер родился в маленьком городке Каллмэн, штат Алабама. Тайлер — старший из восьми детей. Семейство Гейдж переехало из Алабамы в Миссисипи , когда будущему танцору было 6 лет. В его жилах течёт кровь коренных американцев, ирландцев и французов. В детстве Тайлер был энергичным и довольно проблемным подростком. Уже тогда Гейдж решил, что будет танцором — ему хотелось танцевать,это была его заветная мечта,учиться в школе искусств . Однако родители Тайлера , мама Кей и отец Гленн Гейдж, решили направить энергию сына в мирное русло — бейсбол, футбол, соккер.
9) Ученик/учитель:ученик
10) Что будите преподавать(для учителей):
11) Как нашли нас:по рекламе
12) Как часто будите посещать нас: каждый день постараюсь
13) Не забросите:нет
14) Будите рекламить:скорее всего да
15) Связь с вами(не ЛС):ICQ 430304823

Отредактировано Тайлер (2008-08-09 20:09:14)

0

2

Тайлер
Эх...Биографию можно былобы побольше,но ладно!Я сегоднядня добрая!Принят!~Linda~

0

3

Linda Wales
Та ты всегда такаядобрая :D

0

4

Келли
Ага!

0


Вы здесь » †Элитная школа искусств† » Личные дела » Анкета Тайлера Гейджа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно