†Элитная школа искусств†

Объявление

ПУСТЬ МЕНЯ ЩИТАЮТ МРАЗЬЮ, НО МОЁ ТЕРПЕНИЕ ИПАНУЛОСЬ АП СТЕНКУ, Я ЗАВТРА ТУТА ФСЁ УДАЛЯЮ И ПЕРЕЕЗЖАЮ, И МНЕ ПОХ БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ТАМ СИДЕТЬ, ЕСЛИ НЕТ - Я НАЙДУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ В РОЛУ. 31. 10. 08 Келли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Элитная школа искусств† » Личные дела » Анкета Стаси


Анкета Стаси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Фамилия: Левандовская
2) Имя: Стася
3) Факультет с направлением: Хореография, Изобразительные искусства, Актерское мастерство.
4) Возраст: 17 лет
5) Пол: девушка
6) Характер (не менее 3-ёх строк): Статся достаточно спокойная и понимающая девушка. Не всегда болтлива, в меру общительна. Стася всегда поможет, если сможет. Обожает музыку и танцы. Девушка не очень отличается юмористичностью. Часто углубляется в книги. Для нее иногда лучше полное одиночество, чем какая-нибудь кампания. Девиз по жизни:
... Ты лучше голодай,
    Чем что попало ешь,
    И лучше будь один,
    Чем вместе с кем попало....
7) Внешность (не менее 3-ёх строк и/или 2 картинки): Девушка среднего роста с густыми, немного вьющимися волосами. Стройная фигурка, красивые ноги. Стася - шатенка с карими глазами. Одевается очень изыскано, а чего еще ждать от человека-искусства. Чаще всего ее можно заметить в белом. Как правило это не очень длинная упочка и немного приоткрытая кофточка.
http://s53.radikal.ru/i142/0808/ca/e69afae11d3a.jpg
8) Биография (не менее 5 сторок):  Маленькая девочка гуляет со своей мамой по парку. Она совсем кроха и вот, к ним подъезжает дядя на неизвестной и очень большой собаке. Он проехал мимо, а девочка с восторгом смотрит ему вслед.
- Мамуя, мамуя, а ктё этя? - девочка показала пальцем на удаляющегося мужчину, - Кака бафая сябака!
- Это не собака, это миллиционер на лошади! Видишь, какая красивая лошадка? - Они обе повернулись в сторону почти исчезнувшей из виду лошади.
Мама никогда не догадывалась, что этот день станет роковой! С тех самых пор от дочки она только и слышет "Мамуй, купи лафадку!", "Хацю. лафадку". И в школу она пошла с этими же словами... Шло время, девочка подрастала и с каждым годом, она понимала, что лошадь - это несбыточная мечта, поэтому она подавляла в себе ее...
На дворе ноябрь месяц, Азалька подходит к небольшому магазину, где стоит парень.
- Не холодно вот так гулять? - поворачивается он к ней.
- Нет! - с интересом рассматривает она его. - Ты Леша я так понимаю?
- Да!..
Она познакомилась с ним через чат и теперь они встретились в реальном мире. Он занимается конным спортом... После встречи с ним, Азалька снова вспомнила свою заветную мечту и больше не хочет с ней расставаться. Она уперто ищет всю информацию о лошадях, узнает что такое мартингалы, ногавки, уже отличает конкур от троебория и так далее. Но жизнь на этом не заканчивается! Стася по прежнему ходить в школу и учится в десятом классе, после, она пошла  в ДПИ (Донецкий политехнический институт). Девушка окончила ДПИ и теперь намеревается получить еще одно высшее образование, но теперь уже в элитной школе искусств.
9) Ученик/учитель: ученик
10) Что будите преподовать(для учителей): -
11) Как нашли нас: по рекламе
12) Как часто будите посещать нас: постараюсь по чаще, но вовремя учебного года скорее всего только на каникулах!
13) Не забросите: нет
14) Будите рекламить: да
15) Связь с вами(не ЛС): ася: 443550072

0

2

Стася
Ничего не могу сказать!ВСё прекрасно!Принята!~Linda~

0


Вы здесь » †Элитная школа искусств† » Личные дела » Анкета Стаси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно