†Элитная школа искусств†

Объявление

ПУСТЬ МЕНЯ ЩИТАЮТ МРАЗЬЮ, НО МОЁ ТЕРПЕНИЕ ИПАНУЛОСЬ АП СТЕНКУ, Я ЗАВТРА ТУТА ФСЁ УДАЛЯЮ И ПЕРЕЕЗЖАЮ, И МНЕ ПОХ БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ТАМ СИДЕТЬ, ЕСЛИ НЕТ - Я НАЙДУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ В РОЛУ. 31. 10. 08 Келли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Элитная школа искусств† » Личные дела » Девид Корней.


Девид Корней.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Фамилия: Corney
2) Имя: David
3) Отчество: -
4) Факультет с направлением: хореографии и фото.
5) Возраст: 19
6) Пол: М
7) Характер (не менее 3-ёх строк) : Девид добрый и отзывчивый. его характер всегда разный, то он вспыльчивый, то он спокойный, иногда он бывает очень весел и от него прет позитвом, а иногда он посылает маты и др. ругательные слова во все стороны, а кто попадет под его горячую руку, тому очень не повезет, его мало кто понимает,многие обижаются на него, а другие общаются и крутят роман с ним, только из-за денег.
8) Внешность (не менее 3-ёх строк и/или 2 картинки): Каштановые, короткие волосы. Глаза карие. Густые брови. На шее справа родинка. Девид предпочитает спортивный стиль одежды: разные футболки, шорты. Но на свидание или прогулку с девушкой, он одевается лучше. Рост метр +  80 см. Кожа смуглая. Телосложение у Девида спортивное.
9) Биография (не менее 5 сторок): Девид родился в небольшом городке. Он был малообеспечен, но потом отец получил новую работу и они переехали в Нью-Йорк. Его стали хорошо обеспечивать, Девид копил деньги и открыл свой спортивный клуб, в 17 лет. От клуба была большая прибыль. Он купил себе квартиру. Девушки летела на него, скорее на его деньги, как мухи. У Девида не было настоящей любви. Он стал обеспечивать свою сестру. Она хорошо танцует. Она посоветовала ему Элитную школу искусств. Девиду понравилоась идея. Он захотел танцевать и фотографировать танцующих, он хорошо разбирается в компьютере, он может создать журнал с фотографиями. ИЛи рекламой.
10) Ученик/учитель: ученик.
11) Что будите преподовать(для учителей): -
12) Как нашли нас: по рекламе в Волчьей свободе.
13) Как часто будите посещать нас: всегда по-разному.
14) Не забросите: зависит от интереса.
15) Будите рекламить: зависит от интереса)
16) Связь с вами(не ЛС): майл в профиле.

Спасибо за внимание.)

0

2

David Corney
Хотелось бы побольше анкету ну ладно!Принят!~Linda~

0


Вы здесь » †Элитная школа искусств† » Личные дела » Девид Корней.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно