†Элитная школа искусств†

Объявление

ПУСТЬ МЕНЯ ЩИТАЮТ МРАЗЬЮ, НО МОЁ ТЕРПЕНИЕ ИПАНУЛОСЬ АП СТЕНКУ, Я ЗАВТРА ТУТА ФСЁ УДАЛЯЮ И ПЕРЕЕЗЖАЮ, И МНЕ ПОХ БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ТАМ СИДЕТЬ, ЕСЛИ НЕТ - Я НАЙДУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ В РОЛУ. 31. 10. 08 Келли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Maria Tailor

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Фамилия:Tailor\Тейлор
2) Имя:Maria\Мария
3) Отчество:James\Джеймс
4) Факультет с направлением:Вокальное
5) Возраст:18лет. 13.06.1990
6) Пол:женский
7) Характер (не менее 3-ёх строк) :Характер у Марии очень сложный.Никто и никогда не может понять, что она сделает в следующую минуту.Она довольно-таки наглая и с ней очень сложно жить.Мария-гордая девушка, очень редко, а вернее никогда не извиняется перед людьми.Всегда чувствует себя в своей тарелке и ненавидит глупых людей, эдаких пустышек.Любит славу, у нее волевой характер, поэтому всегда считается лидером в любой компании.Мало ,кого она считает своими друзьями, у нее есть, скорее, особо приближенные люди ,но не друзья.Она практически никому не доверяет, кроме себя и пары-тройки людей.
8) Внешность (не менее 3-ёх строк и/или 2 картинки):Мария начала красить волосы примерно с 10-12 лет.ТОчной даты она уже и не помнит.За это время волосы у нее были и черные и мелированные и рыжие, даже розовые, но потом она все-таки решила остановиться на светлых волосах.Мария носит голубые линзы, из-за не очень хорошего зрения, но на самом деле у нее зеленые глаза.Высокий рост создает впечатление ,что она-модель, но это не так.Когда-то она ходила в модельное агенство и даже выступала на многих мировых показах, но потом агенство обанкротилось и его закрыли.ЗЫ: внешность героини-Paris Hilton.
http://s40.radikal.ru/i089/0808/c2/7329952bd176.jpg
9) Биография (не менее 5 сторок):Мария родилась в Германии.С детства девочка любила петь и мама отдала ее в музыкальную консерваторию, но из-за плохого обращения к себе, она перестала туда ходить.Как оказалось, на Марию всегда кричали и говорили что у нее плохой голос, но на самом деле это не так.У нее был и есть великолепный голос, которым она всегда славилась.В 11 лет девушка впервые выступила на конкурсе и, конечно же ,победила его.Девушка не сомневалась в этом и вот она уже стоит с главным призом в руках и благодарит судей и родителей за то ,что они не оставили ее, за то что поддерживалии и она выиграла этот конкурс.Потом пошли другие награды, намного значительней и дороже, затем-красная дорожка, встреча с некоторыми знаменитыми певцами и певицами и так далее.Но слава и большиеденьги ее не испортили, так как у нее с самого рождения был и есть скверный характер ,склонный к эгоизму.Но когда она стала известной, она забыла об эгоизме и наглости, словно новая, богатая жизнь на нее повлияли, не как на других людей, которых одолевает звездная болезнь, а наоборот, она стала совсем другой.К восемнадцати годам девушка уже многое сделала и сейчас решила немного притормозить и сбавить оброты, вознамерясь написать несколько новых песен и, потом, может быть, новый альбом.
10) Ученик/учитель:Ученица
11) Что будите преподовать(для учителей):---
12) Как нашли нас:Я у Киры Прайхцелз нашла в компе ссылку.Она моя двоюродная сестра.
13) Как часто будите посещать нас:Каждый день.
14) Не забросите:Скорее нет, чем да.
15) Будите рекламить:Канешно
16) Связь с вами(не ЛС):
tomka_95@bk.ru

0

2

Принята.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно