†Элитная школа искусств†

Объявление

ПУСТЬ МЕНЯ ЩИТАЮТ МРАЗЬЮ, НО МОЁ ТЕРПЕНИЕ ИПАНУЛОСЬ АП СТЕНКУ, Я ЗАВТРА ТУТА ФСЁ УДАЛЯЮ И ПЕРЕЕЗЖАЮ, И МНЕ ПОХ БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ТАМ СИДЕТЬ, ЕСЛИ НЕТ - Я НАЙДУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ В РОЛУ. 31. 10. 08 Келли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Alice Hewer.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Фамилия: Hewer. Special для детишек с траблами - читается как "Хьюер".

2) Имя: Alice. Алиска, Эл. За всякие уменьшительно-ласкательные можно получить чакноррисовским ударом ногой с разворота.

3) Отчество: нет в Великобритании отчеств.

4) Факультет с направлением: изобразительных искусств, графика и иллюстрация.

5) Возраст: 16.

6) Пол: ах, как я обажаю эти милые вопросы в анкетах))

7) Характер (не менее 3-ёх строк):
Исчадие богемы и креатива. Неземная настолько, что проходящим мимо неё начинают мерещиться маленькие феи и эльфики. Обычно люди отмахиваются и говорят, что девочка просто слегка не в себе или "Да она же какая-то наркоманка!", и уверяют, что феечек и эльфов не существует. Абсурд, нонсенс! Оу, что это я.. Да, в остальном Эл просто милашка - наедине с собой, когда спит зубами к стенке. Людей не любит, ибо из-за крайне завышенной самооценки считает их примитивными сущетсвами. К окружающим относится прохладно, иногда с иронией, иногда может просто отвернуться и вмыкать в ТВ, когда с ней разговаривают. В общем, аристократичная вежливость по генам ей не передалась. Истеричка и ревнивица.
Но стоит кому-то ей понравиться.. Девушка становится совершенно ручной и послушной, почти готова приносить тапочки утром в постельку.

8) Внешность (не менее 3-ёх строк и/или 2 картинки):
Худенькая маленькая блондиночка с голубыми глазками и длинными волосами.
Выбирая одежду любит впадать в крайности - или невинное белое платьице, или сценический костюм, стыренный у театралов, или рваные джинсы с шипастым ошейником. Но чаще всего пользуется волшебным методом "что-лежит-сверху-на-кресле".
Фотографии нафф, гораздо проще ориентироваться по аватарам.

9) Биография (не менее 5 сторок):
(Пфы, уж простите за неведомую фигню. Вдохновение на биографии в полном ауте. Завтра протрезвеет - отпишется).
Родилась в Лондоне, 11 февраля. На улице шёл снег и было скользко. Машина скорой разбилась по дороге и малышку вытягивали дома, усилиями заботливых соседок. Офигительно интересный факт, правда?
Родители с детства носились за болезненной дитятой, и были уверены, что девочка станет lawyer'ом, как папочка. Но Эл стала выше этого, когда в один прекрасный день встретила музыканта Макси, подсела на лёгкие наркотики и открыла в себе кучу талантов. Одним из которых были яркие росписи граффитти на стенах. Девочка закатила дома пару скандалов, разок демонстративно поцарапала себе запястье и стараниями родителей поступила в Элитную Школу Искусств. Только войдя в здание школы, девушка поняла, что оказалась без привычной защиты мамочки и Макси. Теперь перед ней стоял один из важнейших жизненных вопросов.. Where could I get ma fuckin drugs here?!

10) Ученик/учитель:
ученица.
11) Что будЕте преподовать(для учителей): очаровательное распи..
12) Как нашли нас: зафлудили всю главную mybb новыми форумами.
13) Как часто будите посещать нас: как укажут звёзды.
14) Не забросите: последним героем уж точно не буду.
15) Будите рекламить: нет, я лентяйка.
16) Связь с вами(не ЛС): лучше со мной связываться через Астрал, но если нет такой возможности, можно постучаться в аську, сразу указывая цель визита и ник на форуме - 388060780.

0

2

аватар поставь

0

3

6) Не надо же что-нибудь начирикать, чтобы не так пусто было)
11) У всех бывает... ну у некоторых уж слишком часто...
13) А как они укажут?
16) Пожалуй через астрал легче)

Принята.

0

4

Jane Water
6) ткни мне пальцем в того, у кого есть сомнения, и я забросаю его камнями)
13) пф, я обычно захожу, когда нужно ответить на сообщения) пока каждый день, а там посмотрим, что у вас из ролевой получится, ок?)

Келли
ready.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно