†Элитная школа искусств†

Объявление

ПУСТЬ МЕНЯ ЩИТАЮТ МРАЗЬЮ, НО МОЁ ТЕРПЕНИЕ ИПАНУЛОСЬ АП СТЕНКУ, Я ЗАВТРА ТУТА ФСЁ УДАЛЯЮ И ПЕРЕЕЗЖАЮ, И МНЕ ПОХ БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ТАМ СИДЕТЬ, ЕСЛИ НЕТ - Я НАЙДУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ В РОЛУ. 31. 10. 08 Келли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Элитная школа искусств† » Личные дела » Документики Джейн


Документики Джейн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Фамилия:
Уотер/Water
2) Имя:
Джейн/Jane
3) Отчество:
Александровна/Alexanderovna
4) Факультет с направлением:
Вокальный и музыкально-инструментальный
5) Возраст:
16 лет
6) Пол:
Ламинат))) Шутка. Пол - женский.
7) Характер (не менее 3-ёх строк) :Дружелюбная, всегда стремится поладить с окружающими, любит находится в хорошей компании, хотя иногда и не прочь побыть на едине с этюдником и карандашом, с которыми практически, неразлучна. Изобретательная, всегда найдёт выход из любой ситуации (если этот выход есть)). Любопытная, любит совать свой нос в чужие дела.  Немного стеснительная. Ленивая)  , её девиз: За чем что-то делать завтра, если это можно сделать послезавтра   8-)   .
8) Внешность (не менее 3-ёх строк и/или 2 картинки): 2 картинки внизу. Извините, писать лень)))
9) Биография (не менее 5 сторок):
Джейн родилась 23 января в 01:27 в семье бизнесмена Джима Уэльс и актрисы Лилии Уотер. Её мать была уже довольно извесно актрисой к моменту её рождения. Отец был довольно богатым и преуспевающим и он решил нанаять двоим малюткам (у Джейн была сестра на 1 год старше её - Линда) няню. И так пока родители занимались своими делами сестёр растила гувернантка - Рокси. Она была довольно  милой, очень любила детей, но уж слишком молодой и забывчивой. Она могла, например, посадить Джейн и Линду в креслице, а сама уйдёт и весь день проболтает по телефону со своей подругой. Мать с отцом уделяли мало внимания детям. Им очень нехватало любви и заботы. Шло время девочки стали подрастать и вот они уже пошли сначало в ясли, потом в детский сад, после в школу. Они своими только дома, в школе, на прогулке, в гостях, сёстры всегда были двумя паралелльными линиями, которые никогда не пересекались. Линда проводила очень много времени с бабашкой, в то время, когда Джейн пыталась быть поближе к маме. Девочка ходила на все премьеры матери, переживала с ней все горести и радости и по сей день мама остаётся для неё самым близким человеком на всём белом свете. Джи в 10 лет уже прекрасно пела и играла на гитаре, у неё был удивительный голос - просто волшебный! Её мать даже как-то убедила продюссера разрешить поучавствовать дочке  в одном из мюзиклов. Это было замечательно, мюзикл прошёл на ура! В тот момент у Джены зародилась мысль "А может мне создать свою группу? А что такого? Как классическая певица, я уже себя показала. Почему бы и нет?" И так, она холила и лелеяла эту идею. Джи училась играть на различных инструментах, совершеннствовала своё пение и в тайне от родителей и сестры откладывала деньги на покупку студии. В 9 классе она всё таки решилась объявить набор в группу "Alone rain".
10) Ученик/учитель:
ученица
11) Что будите преподовать(для учителей):
-
12) Как нашли нас:
Меня пригласили)
13) Как часто будите посещать нас:
Как смогу...
14) Не забросите:
НЕТ!
15) Будите рекламить:
Да!
16) Связь с вами(не ЛС):
anastasia--13@yandex.ru
17)Личный статус:
уже выставлен

0

2

Jane Water
ПРинята!~Linda~

0


Вы здесь » †Элитная школа искусств† » Личные дела » Документики Джейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно