†Элитная школа искусств†

Объявление

ПУСТЬ МЕНЯ ЩИТАЮТ МРАЗЬЮ, НО МОЁ ТЕРПЕНИЕ ИПАНУЛОСЬ АП СТЕНКУ, Я ЗАВТРА ТУТА ФСЁ УДАЛЯЮ И ПЕРЕЕЗЖАЮ, И МНЕ ПОХ БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ТАМ СИДЕТЬ, ЕСЛИ НЕТ - Я НАЙДУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ В РОЛУ. 31. 10. 08 Келли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lizzy Holmes

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Фамилия:Холмз
2) Имя: Лиззи\Лиз
3) Факультет с направлением: Хореографический.
4) Возраст:17 годикофф(09.10.1990)
5) Пол:Женский
6) Характер (не менее 3-ёх строк) :Лиззи-милая девушка, довольно-таки спокойная, но когда ее выведут из себя она ТАКОЕ устроит, что мало не покажется...Никогда не предаст и выручит в трудную минуту.Лиза упертая, никогда не отходит от своей цели и добивается ее всегда.К сожалению у нее в жизни были такие люди которые бросали все на полпути и поэтому она привыкла всегда рассчитывать только на себя.Старается из кожи вон вылезти но сделать это и мать Лиз была всегда рада этому.
7) Внешность (не менее 3-ёх строк и/или 2 картинки):
Лиззи-симпатичная девушка со спортивным телосложением и невысоким ростом, где-то 163-165см.Карие глаза и чуть смугловатая кожа придает ей какой-то определенный стиль, шарм.Пластичность движений, слегка речитативный голос дают знать о том что эта девушка жила на улицах, где царили Хип-Хоп и уличные танцы.Она редко носит юбки и туфли, предпочитая всему этому патрули и спортивные штаны, висящие на бедрах.Лиз заставит улыбнуться человеком одним лишь взглядом, в котором читается радость и смех, но лишь единицы смогут увидеть между строк боль от жестокого мира улиц района, где она проживала.
8) Биография (не менее 5 сторок):
Лиз родилась в небольшом но довольно-таки "продвинутом" городке в районе, в котором жили рэпперы и царил Хип-Хоп стиль.Она жила в семье, где отец не работал, а мать пахала как проклятая на трех работах.Еще у нее есть младшая сестра, которой сейчас 13 и брат, которому сейчас 9.Братишка по имени Майкл был темнокожий, так как мать нагуляла его непонятно где.В школе Лиззи появлялась каждый день, но толку от этого было ровно никакого.Единственное, что интересовало ее-улицы, на которых она провела три четверти своей жизни.Лиз училась не очень хорошо и часто уходила с последних уроков, а оставшееся время вместе с ночью проводила на улице в каком-нибудь клубе или тусуясь со своими друзьями, которые то и дело угоняли чью-нибудь тачку, били окна и бесились в какой-нибудь школе, где их всегда шугали полицейские.
  В 14 лет девушка впервые познакомилась с уличными танцами и тут же загорелась страстью изучить их и танцевать наравне со своими друзьями, которые каждый вечер играли в баскет, показывали Лиз "мастер-класс" в нем и учили ее танцам, которые сами знали как свои 5 пальцев на руке.Уже в 16 девушка стала просто мастер в уличных танцах.Она вместе с друганами каждый день ходила в какой-нибудь клуб на вечеринку, где всегда играли только рэп и делала там каких-нибудь челов, которые решили посоревноваться с ними в танцах.В 17 она вперые узнала о элитной школе искусств и с трудом, но все-таки прошла вступительные экзамены и поступила туда.
9) Ученик/учитель:
Ученица
10) Что будите преподовать(для учителей):--
11) Как нашли нас:
Реклама-двигатель прогресса
12) Как часто будите посещать нас:
Каждый день...
13) Не забросите:
Ага, аж 10 раз.Нет конечно.
14) Будите рекламить:
Да
15) Связь с вами(не ЛС):
Мейл- tomka_94@yandex.ru

0

2

ПрИнЯтА

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно