†Элитная школа искусств†

Объявление

ПУСТЬ МЕНЯ ЩИТАЮТ МРАЗЬЮ, НО МОЁ ТЕРПЕНИЕ ИПАНУЛОСЬ АП СТЕНКУ, Я ЗАВТРА ТУТА ФСЁ УДАЛЯЮ И ПЕРЕЕЗЖАЮ, И МНЕ ПОХ БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ТАМ СИДЕТЬ, ЕСЛИ НЕТ - Я НАЙДУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ В РОЛУ. 31. 10. 08 Келли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Элитная школа искусств† » Личные дела » прикреплю Документы Daphne


прикреплю Документы Daphne

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Фамилия: Милано (с Биланом не путать, в глаз дам :hobo: ) Milano
2) Имя: Дафна( Даффи)
3) Факультет с направлением: Вокал
4) Возраст: 17
5) Пол: Ж
6) Характер (не менее 3-ёх строк) :  Дафна малообщительна, но если она найдет себе хорошего друга, то она попытается сделать все, чтобы сохранить эту дружу. Дафна не очень добрая, но вспыльчивая. Дафна очень эмоциональная. Она одевается, как эмо. Но не относит себя к ней. Ближе ей – готика. Но никто не знает о страсти ее к крестам, кладбищам и остальному. Даффи очень вспыльчивая и сильная, она никогда не оставит безнаказанно обидчика своей подруги или себя.
7) Внешность (не менее 3-ёх строк и/или 2 картинки): я в концеприкреплю, но кто возьмет, тому не жить.
8) Биография (не менее 5 сторок): Дафна родилась в небогатой семье, у нее был старший брат и младшая сестра. Дафна  ушла из дома, когда ей было  16, она ушла не потому что у нее были разногласия с родителями или с братом и сестрой, нет, она не выдерживала таких условий жития. Ей катастрофически хотелось нормально питаться, ей хотелось завести друзей. Дафна ушла в город, оставив свой родной поселок. Она пошла в город и искала работу, она устроилась работать уборщицей в магазин, а жила на вокзале, вечером, когда она вернулась с работы и уснула на лавочке, ее украли бомжи. Они утащили ее в какой-то разрушенный дом. Потом, через неделю или две, ее нашел Кевин. Кевин, был строителем, компания хотела снести остатки этого дома, а Кевин пошел проверить, нет ли здесь людей. Он забрал Дафну к себе домой. Но его жена устроила скандал из-за этого, но потом через 3 дня успокоилась. Дафну более-менее прилично одели. Но Дафна не могла оставаться здесь, ей отдали старый мобильный телефон, и она отправилась на поиски работы и жилья. Дафна хорошо выдумывала и сочиняла. Она сочинила песню и стала петь, прохожие стали бросать ей деньги, и тут ее остановил человек в деловом костюме.
- Ты прекрасно поешь. Пошли, я сделаю из тебя звезду.
Дафна прекрасно знала, что нельзя разговаривать, а тем более ходить с незнакомцами, но терять ей было нечего, и ее поразила красота лимузина. Они приехали в квартиру, мужчина сказал:
- Это теперь твоя квартира, еда в холодильнике, я с тобой свяжусь.
И мужчина ушел. Дафна прошла в комнату и стояла некоторое время, заворожено смотря на всю эту красоту. Она прошла на кухню и наелась. После мужчина дал ей денег и сказал:
- Я нашел девушку лучше тебя, но вот тебе деньги я свяжусь с тобой, а отвезу я тебя в Элитную школу искусств, там ты и будешь жить.
- Спасибо, - сказала Дафна, и ее отвезли в эту школу.
Сочиняла сама, кто возьмет, хотя бы словосочитание отсюда, застрелю.
9) Ученик/учитель: учениЦА
10) Что будите преподовать(для учителей): =)
11) Как нашли нас: Мне дал адресок братец.
12) Как часто будите посещать нас: как брат даст=)
13) Не забросите: надеюсь, нет.
14) Будите рекламить: не, мне в падлу. Честно)
15) Связь с вами(не ЛС): у меня адрес, он в профиле и открыт.
И поставьте мне статус What is FUCK?

Спасибо, за внимание.

0

2

Daphne Milano
Анкета хорошая!Поставь аватар,а так принята)))Жалко,что рекламить не будешь....

0


Вы здесь » †Элитная школа искусств† » Личные дела » прикреплю Документы Daphne


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно