†Элитная школа искусств†

Объявление

ПУСТЬ МЕНЯ ЩИТАЮТ МРАЗЬЮ, НО МОЁ ТЕРПЕНИЕ ИПАНУЛОСЬ АП СТЕНКУ, Я ЗАВТРА ТУТА ФСЁ УДАЛЯЮ И ПЕРЕЕЗЖАЮ, И МНЕ ПОХ БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ТАМ СИДЕТЬ, ЕСЛИ НЕТ - Я НАЙДУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ В РОЛУ. 31. 10. 08 Келли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Элитная школа искусств† » Личные дела » Небольшая анкета


Небольшая анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Фамилия:Флиш
2) Имя:Плиз переделайте имя - Александра
3) Факультет с направлением:Танцы
4) Возраст:18
5) Пол:Женский
6) Характер (не менее 3-ёх строк) :Саша добрая девушка,которая может понять,пожалеть и рискнуть ради друга,на счёт парней..хм..Саша часто влюбляется не в одного а даже в нескольких парнеЙ,за парня она готова поссорится даже с лучшой подругой,вообще Алекса по натуре оссобенная её характер очень и даже очень переменчивый,всё это зависит от окружения..
7) Внешность (не менее 3-ёх строк и/или 2 картинки):саша маленького роста,она блондинка но всегда утверждает что блондинки не дуры,а даже наоборот общительней,одивается девушка позитивно носит всякие побрякушкеи но сильно много тоже не любит,вообщем это всё,хм нет не всё..глаза девушки светло зелёные,иногда меняются на голубые..
8) Биография (не менее 5 сторок):саша родилась в России в самой обычной семье,она всегда была общительной,училась на отлично с детства любила танцевать и в дальнейшем у неё стало отлично получатся...Саша совсем не давно приехала учится и хочет добится своей скромной фроффесии,потом она просто уедет обратно в Россию но уже с професией и надеется с любящим мужем а может даже и семьёй..
9) Ученик/учитель:Ученица
10) Что будите преподовать(для учителей):...
11) Как нашли нас:По рекламе
12) Как часто будите посещать нас:раз в неделю может чаще
13) Не забросите:Посмотрим..
14) Будите рекламить:Да
15) Связь с вами(не ЛС):Мэил

0

2

Эмили
Я конечно всё понимаю,но не могла бы ты анкету сделать побольше??????

0

3

Linda Wales
[i]Что именно переделать?Вроде я всё делала даже на строку больше указаного..[/i]

0

4

Эмили
Ладно,всё норм.Имя поменяю.Принята.~Linda~

0

5

мда анкета МАЛЕНЬКАЯ, зачем нам люди которые появляются раз в неделю???
Смотрим на био и мысленно убираем строку "8) Биография (не менее 5 сторок):"  в итоге биография получается в 4 строки

0


Вы здесь » †Элитная школа искусств† » Личные дела » Небольшая анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно