†Элитная школа искусств†

Объявление

ПУСТЬ МЕНЯ ЩИТАЮТ МРАЗЬЮ, НО МОЁ ТЕРПЕНИЕ ИПАНУЛОСЬ АП СТЕНКУ, Я ЗАВТРА ТУТА ФСЁ УДАЛЯЮ И ПЕРЕЕЗЖАЮ, И МНЕ ПОХ БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ТАМ СИДЕТЬ, ЕСЛИ НЕТ - Я НАЙДУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ В РОЛУ. 31. 10. 08 Келли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Элитная школа искусств† » Личные дела » Анкета ХуДу


Анкета ХуДу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Фамилия: Persel
2) Имя: Berta
3) Факультет с направлением: Танцы
4) Возраст: 18
5) Пол: Ж
6) Характер (не менее 3-ёх строк) : Берта очень добры и милый человечек. Она всегда готова помочь,из любой ситуации найдёт выход.Таких людей как она очень мало. Она может порадоватся за другого и поплакать вместе с кем-то.Она сама по себе оденочка всегда одна но друзей у неё полно.Она хочет дружить со всеми.Её бесят те которые много выпендриваются но не смотря на это она может спакойно с ними дружить.
7) Внешность (не менее 3-ёх строк и/или 2 картинки):
http://kino.skripov.com/images/thumb/9/9e/Amy_Smart01.jpg/220px-Amy_Smart01.jpg
http://gwe.ucoz.ru/_fr/1/2774845.jpg
8) Биография :  Берта жыла до 5-ти лет с мамой,но для мамы она была не желанным ребёнком поэтому она донашивала мамины вещи своих у неё просто напросто небыло.После пяти лет Берта переехала к бабушке,бабушке каждый день родственики присылали деньги,поэтому улучшить условия жизни к 10 годам.В 16 лет Берта решила поехать и начать покорять город.Там она пришла устраиваться работать в ресторан Маргарита(директор ресторана) посочувствовала ей и устроила её уборщицей, а потом берта потихоньку перешла на пост официантки.Потом она поступила сюда.
9) Ученик/учитель: ученик
10) Что будите преподовать(для учителей):
11) Как нашли нас: рекламой
12) Как часто будите посещать нас: ну если понравится то посмотрим
13) Не забросите: я кже сказала если понравится
14) Будите рекламить: незнаю...я неумею...
15) Связь с вами(не ЛС): 443-010-594 Маша

0

2

Эх, пора бы знать, Факультет с напралением - танци, не танци а хареографический, и почему название темы - Анкету ХуДу

0

3

:blush: ,хареографический...
А Худу-это её кличка.

0

4

ну чтож, принята

0

5

Вы меня убиваете о_О не хареогравическое, а хореографическое (отделение).

Berta Persel
Принята. Мы очень рады видеть вас здесь.

0


Вы здесь » †Элитная школа искусств† » Личные дела » Анкета ХуДу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно