†Элитная школа искусств†

Объявление

ПУСТЬ МЕНЯ ЩИТАЮТ МРАЗЬЮ, НО МОЁ ТЕРПЕНИЕ ИПАНУЛОСЬ АП СТЕНКУ, Я ЗАВТРА ТУТА ФСЁ УДАЛЯЮ И ПЕРЕЕЗЖАЮ, И МНЕ ПОХ БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ТАМ СИДЕТЬ, ЕСЛИ НЕТ - Я НАЙДУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ В РОЛУ. 31. 10. 08 Келли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Элитная школа искусств† » Важное » Предложения админам.


Предложения админам.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Создайте категрию телефоны. (Или форум где-нибудь.) Там можно будет звонить,писать сообщения ДРУГ ДРУГУ.

0

2

David Corney
Ок...

0

3

Только, звонки и мессаги друг другу, а звонки от родителей, и т.д. уже в игровом посте,хорошо? Можно еще интернет письма.

0

4

David Corney
С интеренетом у нас есть подфорум "Ноутбуки"

0

5

Ну есть ещё предложение (если уж на то пошло) создать дневники или/и фотоальбомы.

0

6

Jane Water
Ну не знаю...Дневники я считаю,что не очень то и нужны,но это нужно спросить у других,а на счёт фотоальбомов то я считаю,что можно.

0

7

Сделаем Чат на форуме, прошу

0

8

Артемис Фаул
Зачем нам он

0

9

Я постоянно тороплюсь и захожу в флудилку и пишу,что я пошел, а так быстро написал и отправил. Будет удобнее с ним.

0

10

David Corney
Тогда во флуде не кто не будет общаться, а сообщения нам нужны

-1

11

НЕ знаю,как остальные,но я хочу чат.

0

12

David Corney
Келли
Артемис Фаул
Я думаю, чат нам не нужен. Если что - можно во флудилке поговорить. А чат лишь много свободного места занимает и, если прицепится какой-нибудь гость-недоброжелатель, тогда не отвертимся.

0

13

Флуд неинтересно, Каждые две секунды, пишется одно и тоже, привет, Привет, и так повторяется.

0

14

предлогаю сменить дизайн на светло бежевый или хотя бы светло серый..

0

15

Александра
Подумаем над предложением))

0

16

Linda Wales
Я могу помочь у меня опыта достаточно доказательство вот- http://super.2bb.ru/ я там главный админ..)

0

17

Александра
Прийдёт Jane Water и Келли вот тогда и решим.

0

18

Linda Wales
Хорошо,и ещё вопросик кто тут главный админ?)

0

19

Александра
Я,но создать ролевую была идея Джейн.

0

20

Я против

0

21

Так никто не отисывается в темке где спрашивают о переезде....ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!Если вы не отпишитесь,то мы переедем без вашего мнения!

0

22

А что за переезд?

0


Вы здесь » †Элитная школа искусств† » Важное » Предложения админам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно