†Элитная школа искусств†

Объявление

ПУСТЬ МЕНЯ ЩИТАЮТ МРАЗЬЮ, НО МОЁ ТЕРПЕНИЕ ИПАНУЛОСЬ АП СТЕНКУ, Я ЗАВТРА ТУТА ФСЁ УДАЛЯЮ И ПЕРЕЕЗЖАЮ, И МНЕ ПОХ БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ТАМ СИДЕТЬ, ЕСЛИ НЕТ - Я НАЙДУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ В РОЛУ. 31. 10. 08 Келли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Элитная школа искусств† » Личные дела » Анкета Микки Санд


Анкета Микки Санд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Фамилия: Sand\Санд
2) Имя: Mikki\Микки
3) Факультет с направлением: Танцы
4) Возраст: 18 лет
5) Пол: Женский
6) Характер (не менее 3-ёх строк) : Но своей натуре Микки очень добрая девушка. Чувствительная. Но если кто-то её обидит то она сильно меняется. Видит людей носквозь. в детстве её называли рентген. Но и этот аппарат иногда подводит... Когда Микки чего-то боится начинает быстро и судорожно (по крайней мере это так выглядит) огдявывать пространтво вокруг себя. это её сильно выдает. Когда не может чего-то дождаться ногой или ногтями отстукивает барабанную дробь. Вобщем когда ей скучно она всегда это делает. Боится высоты и темноты. Но никогда не поздро бороться со страхами. Со страхом высоты, начинает потихонику бороться. Как говорится клин клином вышибает. Микки можно часто увидеть на какой-нибуть крыше.
7) Внешность (не менее 3-ёх строк и/или 2 картинки):
Микки имеет стройную фигуру и слегка накачанный пресс. Шикарные русые волосы. Красивые зеленые глаза. Аккуратный носик и красивые губки. Стройные длинные ноги. Подтянутые руки. Загорелая кожа. Белоснежные зубки. Безупречная кожа. Движения очень эллегантны. Ногти часто покрыты прозрачным или розовым лаком. Часто французский маникюр.
http://s55.radikal.ru/i149/0808/83/699d87ffebfb.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/0808/57/70b50f905733.jpg
8) Биография (не менее 5 сторок): Микки родилась в нормальной семье. Ходила в обычную школу вобщем ничем не выделялась среди других. Была серой мышкой в обществе. Никогда не была обделена вниманием родителей. Мать и Отец Микки занимались ресторанным бизнесов. Имея свой собственный ресторан они смогли расширить сеть и позже передрались жить в париж, оставив свою уже не маленькую дочь. С ранних лет девушка занималась танцами. И добилась не малых успехов в этой области.
9) Ученик/учитель: Ученик
10) Что будите преподовать(для учителей): ---
11) Как нашли нас: Рекламу увидела)
12) Как часто будите посещать нас: Каждый день)
13) Не забросите: Неа)
14) Будите рекламить: Ага))
15) Связь с вами(не ЛС): polesskaya@rambler.ru

Отредактировано Mikki Sand (2008-08-17 12:24:52)

0

2

Mikki Sand
Принята.~Linda~

0


Вы здесь » †Элитная школа искусств† » Личные дела » Анкета Микки Санд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно