†Элитная школа искусств†

Объявление

ПУСТЬ МЕНЯ ЩИТАЮТ МРАЗЬЮ, НО МОЁ ТЕРПЕНИЕ ИПАНУЛОСЬ АП СТЕНКУ, Я ЗАВТРА ТУТА ФСЁ УДАЛЯЮ И ПЕРЕЕЗЖАЮ, И МНЕ ПОХ БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ТАМ СИДЕТЬ, ЕСЛИ НЕТ - Я НАЙДУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ В РОЛУ. 31. 10. 08 Келли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Элитная школа искусств† » Личные дела » Анкета Мэридит Электры Кортес


Анкета Мэридит Электры Кортес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Кортес
2) Мэридит Электра
3) Танцевальный(Брейк-данс) и инструментальный(гитара)
4)  19 лет
5)  Женский
6) Очень злая и неуровнавешенная девушка,а также страсная натура.В тоже время закадычный друг,если всмотрется в глубь её души,вместо напыщенной самоуверенной хамке можно найти хрупкого и нежного котёнка.Предпочитает общатся с людьми котореы характерно похоже на неё.
7) Высокая девушка,немного худощавая,черноволосая с в меру загорелой кожей Предпочитает готический стиль.
Воть:http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/55/24055969_07032008030.jpg
Оть: http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/25/986/25986252_21749524_Spontaneous_by_screamobassistxx.jpg
8) Американка,до 9 лет жила в Техасе там училась в танцевальной школе,потом её семье пришлось переезжать во Францию.Вскоре она поступила в элитную школу уличных танцев .Там познакомилась с Джесси,которая уже к сожалению закончила учёбу.Потом им снова пришлось переезжать.На этот раз Англию.Её сразу же отправили сюда.Ей надоело быть хорошей девочкой,и вскоре она научилась пользоватся своей красотой.Вскоре она прославилась пожирательницей сердец и очень наглым поведением,но всё-же до сих пор осталась превосходной ученицей.
9) Ученик
10) ------
11) Как-то нарыла...
12) 3-4 раза в неделю
13) Не забросите: НИзаЧТО!
14) Будите рекламить: Постараюсь....
15) Связь с вами(не ЛС): мыло.

0

2

У меня притензий нету. Дождись админа.

0

3

Мэридит Электра Кортес
Принята.~Linda~

0


Вы здесь » †Элитная школа искусств† » Личные дела » Анкета Мэридит Электры Кортес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно