†Элитная школа искусств†

Объявление

ПУСТЬ МЕНЯ ЩИТАЮТ МРАЗЬЮ, НО МОЁ ТЕРПЕНИЕ ИПАНУЛОСЬ АП СТЕНКУ, Я ЗАВТРА ТУТА ФСЁ УДАЛЯЮ И ПЕРЕЕЗЖАЮ, И МНЕ ПОХ БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ТАМ СИДЕТЬ, ЕСЛИ НЕТ - Я НАЙДУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ В РОЛУ. 31. 10. 08 Келли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Элитная школа искусств† » Личные дела » [Fallen de Leverya]


[Fallen de Leverya]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Фамилия

de Leverya/де Леверия

2) Имя

Fallen/Фаллен (друзья называют просто Фалли)

3) Факультет с направлением

Фотоискусство, вокал, музыкально-инструментальный

4) Возраст

19 лет

5) Пол

Женский конечно же

6) Характер (не менее 3-ёх строк)

Характер у девушки спокойный. Она никогда не кричит и все проблемы решает только мирными способами. Обычно её очень легко обидеть, чем пользуются её недруги. В таких случаях, когда люди кричат, Фаллен обычно говорит шепотом. Она не способна на кого-то разозлиться. Если нужна помощь, Фаллен помчится её оказывать. Девушка слишком доверчивая. Фаллен слишком наивная. Она очень жалостливая и не способна оставить человека в трудной ситуации. Девушка не слишком разговорчива, но никогда не откажется выслушать. Короче говоря, сплошное расстройство.  Хотя, достоинства тоже есть. Она очень надежный друг и хранит чужие секреты лучше своих собственных.

7) Внешность (не менее 3-ёх строк и/или 2 картинки)

При прочтении первой части пункта «Характер» у некоторых возникает чувство, что Фаллен – блондинка. Спешу опровергнуть ваши сведения. Фаллен является обладательницей вьющихся рыжих волос. Правда чаще всего она распрямляет их в салоне красоты. Длиной волосы примерно чуть ниже спины. У Фаллен темно-синие глаза. Они очень красивые и завораживают довольно многих. Когда смотришь прямо в глаза, появляется чувство, словно тебя гипнотизируют.  Фаллен имеет довольно мягкие черты лица., у неё красивый носик и чуть пухлые губки. У девушки очень красивая фигура. Фаллен предпочитает одежду женственного стиля, сказалось воспитание матери. Хотя, если заботливой родительницы нет рядом, а это бывает часто, Фалли надевает одежду спортивного стиля. Частенько девушка носит линзы разных цветов.

8) Биография (не менее 5 сторок)

Родилась Фаллен во Франции. Но в её крови смешались две национальности. Её мать – Ева – по национальности немка, а отец – Виктор – англичанин. Все в семье Виктора были потомственными адвокатами. Поэтому он тоже был адвокатом высшей категории.  У Евы все были музыкантами, сама же она была актрисой. Ева и Виктор жили во Франции. Там и родилась Фаллен. Девушка знает четыре языка – немецкий, английский, французский и русский. Немецкий – из-за мамы (она любила дома поболтать на этом языке, поэтому чтобы понимать её, Фаллен учила её родной язык), французский – из-за того, что до 16 лет прожила во Франции, английский – из-за отца и из-за того, что в 16 переехала в Англию, русскому её учили в школе. Девушка прекрасно училась. Правда порой у неё случались конфликты с одноклассниками из-за денег. С детства девушка любила только одно занятие – фотографию. Она везде таскала с собой фотоаппарат и фотографировала все, что ей попадалось под руку. Ещё имелось одно увлечение – девушка любила играть на любимых инструментах – гитаре и ударной установке. В школьном возрасте она стала посещать музыкальную школу по двум инструментам сразу. Сначала её отговаривали от изучения игры на ударной установке, но уломать девушку не удалось.  От друзей Фаллен узнала про эту школу. Она поговорила с родителями и девушку перевели. По настоянию мамочки, она стала изучать здесь вокал. По настоянию отца она пошла на музыкально-инструментальный. А по зову своей совести – на фотоискусство.

9) Ученик/учитель

Ученик-практикант

10) Что будите преподовать(для учителей)

Так как я практикантка, я буду преподавать уроки вокала

11) Как нашли нас

Подруга подсказала. Ник – Hanna Frimen

12) Как часто будите посещать нас

Постараюсь чаще

13) Не забросите

Нет, что вы

14) Будите рекламить

Постараемся

15) Связь с вами(не ЛС)

Мыло в профиле

0

2

Вроде все в порядке. Ждем вердикта одного из администраторов.

0

3

Fallen de Leverya
Хорошая анкета!Принята!~Linda~

0


Вы здесь » †Элитная школа искусств† » Личные дела » [Fallen de Leverya]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно