†Элитная школа искусств†

Объявление

ПУСТЬ МЕНЯ ЩИТАЮТ МРАЗЬЮ, НО МОЁ ТЕРПЕНИЕ ИПАНУЛОСЬ АП СТЕНКУ, Я ЗАВТРА ТУТА ФСЁ УДАЛЯЮ И ПЕРЕЕЗЖАЮ, И МНЕ ПОХ БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ТАМ СИДЕТЬ, ЕСЛИ НЕТ - Я НАЙДУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ В РОЛУ. 31. 10. 08 Келли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Элитная школа искусств† » Личные дела » Jayden Lewis. Личное дело.


Jayden Lewis. Личное дело.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Фамилия: Lewis/ Льюис
2) Имя: Jayden/Джейден
3) Факультет с направлением: фото-искусство, изобразительное исскуство, хореография
4) Возраст: 18 лет
5) Пол:мужской
6) Характер (не менее 3-ёх строк) :
По сути, Джей - типичный холерик. Несдержан и нетерпелив. Не умеет ждать чего-то, почти сразу начинает нервничать или психовать. Может схватиться за сто с лишним дел сразу, но до конца довести от силы только пять из них. Настроение может поменяться несколько раз за час, но, тем не менее, Джейден редко когда срывает зло и недовольство на других людях.
Пожалуй, бОльшая часть характера Джея стоит на противоречиях. Он не выносит одиночества, но тем не менее толпа для него начинается с пяти человек. Любит впитывать новые знания, но хронически не переносит, когда его убеждают в чём-то, по его мнению, неправильном. Вспыльчивый, готовый разозлиться на какую-нибудь мелочь, но на удивление отходчивый и не злопамятный. Может проявлять какую-то чудовищную несобранность и неорганизованность, а может часами сидеть над каким-то делом. Достаточно умён, но обычно действует интуицией и инстинктом, нежели рассудком.
Циник, любит "случайно" сесть на чьи-нибудь розовые очки. Правил не нарушает, он их просто игнорирует.
7) Внешность (не менее 3-ёх строк и/или 2 картинки):
Высокий (в меру высокий - головой об дверные проёмы не стукается) и худощавый парень. Тем не менее, впечатление хиляка не производит. Бледная кожа, но летом могут появиться еле заметные веснушки. Загар к нему не пристаёт вообще, но Джей особо не парится на эту тему. Длинная шея и в меру широкие острые плечи. Лицо овальной формы, нос заострённый, скулы чуть приподняты. Неяркие губы, немного крупноваты. Яркие, травянисто-зелёные глаза. Волосы тёмные, почти чёрные, вечно пребывают в каком-то странном (но вполне ухоженном) хаосе.
В одежде предпочитает чёрные и белые тона, избегая чересчур ярких оттенков. Хотя порой можно увидеть на нём футболку с каким-нибудь диким принтом или зелёные кеды, зашнурованные ярко-фиолетовыми шнурками.
8) Биография (не менее 5 сторок):
***
13 ноября, 11 лет назад.

Просторная детская комната, заваленная игрушками, мячами, паззлами и прочей дребеденью. На диванах сидит некоторое количество людей разных возрастов с коробками, свёртками и открытками в руках. А человек, из-за которого все эти люди здесь собрались, семилетний зеленоглазый бледный мальчик, сидит, забившись поглубже в кресло и сосредоточенно думает над какой-то детской деревянной головоломкой. Он начал её распутывать ещё два дня назад, и поэтому сейчас Джею куда больше хотелось спокойно подумать, чем принимать подарки на день рождения и вежливо улыбаться. Но его планы нарушила мать, решительно взявшая из рук Джейдена две сцепленные деревяшки.
-Джей, не будь букой, выходи и поздоровайся.
Мальчик вздохнул и поднял глаза на всех собравшихся родственников. Ни к кому из них он симпатии не испытывал. Ну, разве что к дедушке Альберту... Возможно, только из-за него Джейден попытался улыбнуться и помахал всем рукой. Что же.. праздник начался.
К концу дня Джей дико устал. Его всегда утомляли скучные мероприятия вроде дней рождений, детских праздников и т.п. ,где всегда куча народа и почему-то нечем заняться. Но, уже забравшись в кровать, мальчик улыбнулся и погладил рукой подаренный дедушкой Альбертом фотоаппарат - пожалуй, единственная ценная вещь, которую ему сегодня подарили.

13 ноября, 6 лет назад

-Джейден, у тебя сегодня праздник, может, пригласишь кого-нибудь?
-Нет, спасибо, не хочется, пап...
-А может, кого-нибудь из одноклассников?
Джейден поморщился, представив себе лица своих одноклассников.
-Нет, пап.
Отец нахмурился и опять уткнулся в газету. Джей побрёл к себе в комнату. Из года в год один и тот же диалог и одна и та же реакция отца на о, что он не хочет орать и веселиться, а хочет посидеть один. Миллион раз ему говорили, что нельзя интересоваться только книжками и гитарой, и миллион раз Джей пропускал это мимо ушей. 13 ноября - это его день, и хотя бы его Джейден хочет провести так, как желает он сам.

13 ноября, относительно недавно

-Джейден, успокойся.
-Что? Успокойся? Да как ты вообще посмел записать меня куда-то без моего ведома! Это просто издевательство!
-Замолчи! Во-первых, не куда-то, а в хорошее и надёжное место. А во-вторых, хватит вести себя как истеричная девчонка.
Джейден развернулся и вышел из комнаты. Его безумно раздражало, что отец его ни во что не ставит, и считает себя вправе распоряжаться его судьбой. Прямо как собачка - отдам в хорошие и надёжные руки.. Фу. В данной ситуации радовало лишь то, что каке-то изменения последуют за его прибытием в школу искусств.

9) Ученик/учитель:ученик
10) Что будите преподовать(для учителей):-
11) Как нашли нас: реклама - великая вещь
12) Как часто будите посещать нас: ещё успею надоесть)
13) Не забросите: нет
14) Будите рекламить: буду
15) Связь с вами(не ЛС): е-мейл (см. профиль)

0

2

Jayden Lewis
Отличная анкета,поставь аватар!Конечно же принят!~Linda~

0


Вы здесь » †Элитная школа искусств† » Личные дела » Jayden Lewis. Личное дело.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно