†Элитная школа искусств†

Объявление

ПУСТЬ МЕНЯ ЩИТАЮТ МРАЗЬЮ, НО МОЁ ТЕРПЕНИЕ ИПАНУЛОСЬ АП СТЕНКУ, Я ЗАВТРА ТУТА ФСЁ УДАЛЯЮ И ПЕРЕЕЗЖАЮ, И МНЕ ПОХ БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ТАМ СИДЕТЬ, ЕСЛИ НЕТ - Я НАЙДУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ В РОЛУ. 31. 10. 08 Келли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Элитная школа искусств† » Личные дела » Бриттани Нойзи


Бриттани Нойзи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Фамилия: Нойзи
2) Имя:Бритни
3) Факультет с направлением: Хореографический+Вокально-инструментальный
4) Возраст:18 лет.
5) Пол:Женский,конечно же.
6) Характер (не менее 3-ёх строк) :
  Бритни-очень настырная и наглая.Часто врет, причем профессионально.Чертенок с душой ангела- так про нее говорят многие друзья.Снаружи она стервозная, мстительная,в общем ужас.А внутри она милая, добрая, нежная, ласковая, способная помочь в трудную минуту.Внутри она похожа на котеночка.Девушка уже давно забыла, что такое настоящая любовь.Для нее существовал только секс на одну ночь.Она потеряла веру в людей, забыла, каково это-любить и быть любимой...Но иногда, на самом краю ее души все-таки появлялась надежда, что вот-вот появится ее настоящая любовь.
  Душа девушки за ее 18 лет жизни изорвана и покрыта шрамами настолько, насколько это вообще можно.Она бросала парней ,когда все еще продолжала любить их...ее бросали точно так же.Из-за многого пережитого, она иногда бывает нервная и когда к ней приходит вдохновение, то есть мотив новой песни или еще что-то, то она уходит в такое место, где ее никто не побеспокоит и где никогда никого не бывает.Друзья, знающие об этой особенности, уже привыкли к тому, что она ни с того ни с сего может подняться и выйти куда-нибудь не сказав ником ни слова.Просто когда она начнет говорить, то тут же начинает забывать то ,что только что сочинила у себя в голове и боится, что это все испарится столь же быстро как и появилось.
7) Внешность (не менее 3-ёх строк и/или 2 картинки):
  Бритни-красивая девушка.Очень красивая.У нее карие глаза и коричневые волосы, которые волнами спускаются до бедер.У Бритни длинные, изящные ручки с длинными тонкими пальчиками.Тонкие, слегка восточные черты лица и персиковая, нежная кожа ,которая у нее такая с рождения.Она даже практически не ухаживает за ней, потому что это будет уже лишним.С юности у девушки никогда не было этих подростковых проблем, таких, как прыщи, угри и так далее. Стройная фигурка, которую она не стесняется показать, лебединая, красивая шея, красивые, карие глаза,которые периодически меняли цвет, но не так резко ,а например, поначалу у нее карие глаза, а в момент возбуждения они становятся кофейно-черными или цвета горького шоколоада,что не может не привлечь к себе внимание, и высокий рост-все это давало ощущение того, что девушка модель, но это не так.
8) Биография (не менее 5 сторок):
Бриттани(Это полное имя Бритни) родилась в России.Ее мать-русская, а отец-немец.Поэтому девочка с детства знала 2 языка- русский и немецкий.Она жила в России долгое время, но потом мама заболела.Очень сильно.Из-за этого им пришлось переехать в Германию, чтобы топравить ее на лечение.Когда Бритни было 7 лет, она умерла.Девочка сильно переживала и отец понимал это, поэтому мало, что запрещал ей.Через два года он снова женился.Его новую жену звали Моника.Она любила девочку и та тоже привыкла к тому, что это ее новая мама.Девочка хорошо училась и отлично играла на электронной гитаре.В 11 лет она впервые увидела такую в магазине и "влюбилась" в нее.Моника поняла, что девочка хочет этим заниматься и купила ей ее.К 14 она уже отлично могла на ней играть и исполняла некоторые песни, которые сочинила сама.Но не всегда все было так хорошо, ведь все прекрасно знают ,что за счастье надо платить. В 15 лет девушка попадает в аварию и впадает в кому на полгода.Врачи говорили, что это чудо что она смогла очнутся.Девочке пришлось заново изучать некоторые действия, например ходить.Но она оказалась хорошей ученицей, поэтому за год она обучилась всему, что забыла.Теперь она хорошо играет на гитаре и знает 4 языка: Русский, немецкий, английский и французский.
9) Ученик/учитель: Ученица
10) Что будите преподовать(для учителей):---
11) Как нашли нас:Реклама
12) Как часто будите посещать нас:КД
13) Не забросите:Неа
14) Будите рекламить:Неа ,ладно шучу, конечно буду.
15) Связь с вами(не ЛС):
cherry_94bk.ru@mail.ru

0

2

Britney Noisy
Хорошая анкета!Принята!~Linda~

0


Вы здесь » †Элитная школа искусств† » Личные дела » Бриттани Нойзи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно