†Элитная школа искусств†

Объявление

ПУСТЬ МЕНЯ ЩИТАЮТ МРАЗЬЮ, НО МОЁ ТЕРПЕНИЕ ИПАНУЛОСЬ АП СТЕНКУ, Я ЗАВТРА ТУТА ФСЁ УДАЛЯЮ И ПЕРЕЕЗЖАЮ, И МНЕ ПОХ БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ТАМ СИДЕТЬ, ЕСЛИ НЕТ - Я НАЙДУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ В РОЛУ. 31. 10. 08 Келли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Элитная школа искусств† » Личные дела » Анкета Артемиса Фаула


Анкета Артемиса Фаула

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Фамилия:Фаул

2) Имя: Артемис

3) Факультет с направлением:Танцы(Брейк-Данс)

4) Возраст: 16(почти 17) 1991 год 14 сентября

5) Пол: Мужской.

6) Характер (не менее 3-ёх строк): Артемис Очень добрый, щедрый, сделает все ради родных и близких. От природв веселый, душа ообщества, человек умеющий разрядить обстановку в напряженный момент. Фаул очень общительный, спокойный. Падок на лесть. Очень обаятелен, что помогало Артемису в средней школе с девочками. Очень любит быть в центре внимания. Вот и все в принципе.

7) Внешность (не менее 3-ёх строк и/или 2 картинки): Артемис Очень высокий как и его отец, 187 см. Спортивное телосложение, коренастый. Темные волосы, карие глаза. Артемису присущ свойственный только ему взгляд, какой то проницательный. Над его бровью есть небольшой шрам, который он получил в 9 лет когда подскользнулся и упал ударившись об землю.

8) Биография (не менее 5 сторок): Артемис провел обычную жизнь. Родился 14 сентября 1991 года, ему 16(почти 17 лет)Как уже было сказано он провел обыную жизнь. Разве что в 9 лет упал и ударился об землю получив шрам. Его мама Дженнифер Фаул была очень доброй женщиной, энергичной и обаятельной, что передалось к её сыну.За красивой внешность Мисс Фаул Был характер сильной женщины, властной, но очень ей нжен был мужчина который мог бы с ней справиться. Оттцу Артемиса, Верджилу это удалось. Артемис был очень похож внешностью на отца, но характер был мамы. Также была у Артемиса и сестра с которой Артемис очень дружил. Артемис учился в обычной школе и очень дружил со своими сверстниками, но у него имелись и люди которые очень нелицеприятно выражались о нем. к 12 годам родители заметили способности к танцам у Артемиса, и в начале отдали в простую школу танцев а потом узнав о Элитной ШКОЛЕ ИССКУСТВ, то отправили его туда. 
9) Ученик/учитель: Ученик
10) Что будите преподовать(для учителей):______________
11) Как нашли нас: spybb.ru
12) Как часто будите посещать нас:4-5 раз в неделю
13) Не забросите: буду здесь настолко долго как смогу
14) Будите рекламить:постараюсь
15) Связь с вами(не ЛС): killer_66694@list.ru через майл агент.

0

2

Артемис Фаул
Принят!Поставь аватар.~Linda~

0


Вы здесь » †Элитная школа искусств† » Личные дела » Анкета Артемиса Фаула


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно